Получить скидку от 30% на всю продукцию компании - жмите на данную ссылку и регистрируйтесь.

регистрация в Эссенс

Зарегистрируйтесь и получите
скидку 40% на духи и косметику!

Хотите получить постоянную скидку на
продукцию компании
?
Зарегистрируйтесь бесплатно и
наслаждайтесь всеми преимуществами
членства в Клубе!

  регистрация в Essens

Гринвей-духи (парфюм Greenway) которые можно купить в Essens

#1 28 июня 2023 в 01:05

Всем известно о наличии духов в Гринвей (Greenway), но порой в этой компании имеется сложность с доступностью некоторых позиций. В этой теме хочу поделиться позициями парфюма от Essens, которые доступны для покупки, если вдруг их не будет в Гринвее.

Женские духи Гринвей:

  1. EC 103 — Noir №02 — Tom Ford Lost Cherry
  2. EC 104 — W158 — Montale Roses Musk
  3. EC 112 — W102 — Lanvin Eclat d'Arpege
  4. EC 121 — W113 — Bvlgari Omnia Crystalline
  5. EC 122 — W111 — Versace Bright Crystal
  6. EC 126 — W116 — Lacoste Pour Femme
  7. EC 129 — W117 — Chanel Coco Mademoisell
  8. EC 133 — W141 — Lancome La Vie est Belle
  9. EC 143 — W153 — Dolce Gabbana L'imperatrice
  10. EC 148 — W151 — Carolina Herrera Good Girl
  11. EC 150 — W182 — Chanel Chanse Eau Tendre
  12. EC 167 — W144 — Givenchy Ange ou Demon Le secret
  13. EC 172 — W171 — Giorgio Armani My Way

Мужской парфюм Greenway:

  1. EC 284 — M025 — Christian Dior Sauvage
  2. EC 291 — M024 — Paco Rabanne Invictus
  3. EC 298 — M014 — Versace Man Eau Fraiche

УНИСЕКС:

  1. EC 306 — Niche Ultramarine Blue — EX Nihilo Fleur Narcotique (100 ml)
  2. EC 308 — Niche Silver Orange — Tiziana Terenzi Kirke (100 ml)
  3. EC 309 — BLANC №2 — Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
  4. EC 315 — W159n — Escentric Molecule 02
  5. EC 322 — Niche Divine Green — Byredo Bal D'afrique (100 ml)

Обратите внимание, что в «унисекс» показаны 3 позиции, которые относятся к категории «NICHE». Духи здесь по 100 мл., в подарочных упаковках и с уникальным флаконом. Также есть парфюм «NOIR» и «BLANC» — они дороже «CLASSIC».
Приложил каталог с парфюмом от Greenway в формате PDF, весит всего 2,5 Мб, качайте)))

Прикрепленный файл
aromaty-katalog-ru-s-vers-compressed.pdf 3 Мб
#2 2 июля 2023 в 09:52

Интересно, а какое качество у духов Гринвей в отличии от Essens? Хотелось бы сравнить если честно....

#3 5 июля 2023 в 05:08

Интересно, а какое качество у духов Гринвей в отличии от Essens? Хотелось бы сравнить если честно....

Лена

раньше было хорошее качество когда был ES Cosmetics. Сейчас жалуются на духи от Гринвея после того как они объединились с Empireo. Не знаю как в данный момент может ситуация изменилась но там с заказами точно проблемы. вроде теперь заказать духи могут только те у кого минимум 100 пиви набрано типа для избранных… получается вообще не интересна покупать там духи для себя только через представителя Greenway. По сравнению с Essens не могу ничего сказать однозначно но в Essens духи точно хорошие и по качеству и по содержанию и упаковка впорядке и всегда брак обменяют (знаю от подружки, меняла как то раз). мне для одной покупки раз в пол года Essens подходит.

#4 6 июля 2023 в 02:45

Интересно, а какое качество у духов Гринвей в отличии от Essens? Хотелось бы сравнить если честно....

Лена

Смотря где духи производит Гринвей. Если на мощностях завода Seluz, Турция, то качество будет не хуже, чем в Essens. Если они сами розливают в России или в Чехии, то тут сложно сказать. Essens разливает духи на заводе Seluz, там многие мировые бренды производятся. Стекло Эссенс использует вроде как Итальянское, могу ошибаться, но флакон делает другая страна и поставляет на завод в Турцию, где наливают и упаковывают парфюм.

#5 7 июля 2023 в 04:19

Таблица эквивалентов парфюма Гринвей)))

#6 2 августа 2023 в 10:40

Решила заказать себе Ленвин Эклад от Гринвей. Что могу сказать, что заказ пришел вовремя, задержки не было в плане что не хватает духов. Заказывала от своего партнёра, качество вполне хорошее, не знаю как будет дальше, но пока за эту цену вполне. В Эссенс тоже закажу, так как там уже привычно.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.