Получить скидку от 30% на всю продукцию компании - жмите на данную ссылку и регистрируйтесь.

регистрация в Эссенс

Зарегистрируйтесь и получите
скидку 40% на духи и косметику!

Хотите получить постоянную скидку на
продукцию компании
?
Зарегистрируйтесь бесплатно и
наслаждайтесь всеми преимуществами
членства в Клубе!

  регистрация в Essens

Номерной парфюм: что это такое и как его отличить от оригинального аромата?

#1 18 июня 2023 в 10:56

Номерной парфюм — это вид парфюмерии, который представлен производителем в однотипных упаковках под номерами. Данный вид парфюмерии является элитной и соотносится с классом А.

Отличительной особенностью номерных духов от брендовых проявляется в их упаковке. Она не имеет излишнего оформления, но это не означает, что качество хуже. В коллекции духов фирмы Essens концентрация ароматических эссенций составляет 20%.

Процесс создания номерного парфюма не отличается от создания оригинального, за исключением того, что духи представлены в общей упаковке. Они закупаются компанией напрямую у производителя эссенций, что и обеспечивает более низкую цену в сравнении с аналогами.

Отсутствие расходов на рекламу и дорогих упаковок сохраняют бюджетную политику производства. В свою очередь, это позволяет производителю легко адаптироваться к современным рыночным трендам и изменениям в парфюмерной моде.

Классификация парфюмерии является достаточно сложной, но основное различие в эссенс-духах заключается в их качестве и их цене. Производительность тоже не вызывает нареканий: первые двадцать минут после нанесения обеспечивают яркие ноты, которые плавно переходят в ноты сердца, придавая аромату более глубокое романтическое звучание и дополняя его более многогранными звуками.

Номерной парфюм является — аналогом, который предоставляет возможность пользоваться хорошей парфюмерией по низкой цене, без потери качества и производительности.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.