Получить скидку от 30% на всю продукцию компании - жмите на данную ссылку и регистрируйтесь.

регистрация в Эссенс

Зарегистрируйтесь и получите
скидку 40% на духи и косметику!

Хотите получить постоянную скидку на
продукцию компании
?
Зарегистрируйтесь бесплатно и
наслаждайтесь всеми преимуществами
членства в Клубе!

  регистрация в Essens

Сколько времени идет посылка в Essens?

Зависит от транспортной компании.

#1 7 февраля 2023 в 21:08

Обычно товар приходит в течении 5 рабочих дней, но бывают случаи как в сторону уменьшения срока, например Москва — Краснодар — 3 дня, CDEK, так и в сторону увеличения, Москва — Краснодар 10 дней, Яндекс Доставка. Поэтому сроки всегда индивидуальны и зависят от транспортной компании. Сама компания Essens никак не может повлиять на данный фактор.
Комплектация посылки по регламенту компании занимает до 5 рабочих дней. То есть, в течении 5 рабочих дней вам обязаны выслать посылку и присвоить трек номер в личном кабинете.

#2 11 апреля 2023 в 12:49

А можно спросить сколько до Новороссийска будет идти посылка? Заказ сделала ещё 4 апреля а трек номера до сих пор нет. Спасибо.

#3 11 апреля 2023 в 13:26

А можно спросить сколько до Новороссийска будет идти посылка? Заказ сделала ещё 4 апреля а трек номера до сих пор нет. Спасибо.

Инна

Добрый день, Инна. Где и как посмотреть трек номер и отследить свою посылку в Essens? — вот здесь более подробно описанно как присваивается трек номер для вашей посылки. Его могут и не присвоить… Вам придет смс уведомление на телефон о поступлении товара на ваш пункт выдачи в населённом пункте.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.